8.9
Basada en 109 reseñas

Lavender House Apartments Limehouse Docklands

Situado en el barrio East End de Londres, a unos 6 km del London Eye, el Lavender House Apartments Limehouse Docklands Londres de 79 m² tiene capacidad para 4 huéspedes. El apartamento ofrece a sus huéspedes vistas a la ciudad y consigna de equipaje.

El Puente de la Torre se encuentra a poco más de 25 minutos a pie de este apartamento. Está a unos 7 km de las Cámaras del Parlamento.

Este alojamiento consta de 2 dormitorios. Para mayor comodidad, el apartamento dispone de 1 cuarto de baño. Además, encontrarás un inodoro separado.

El establecimiento dispone de una cocina totalmente equipada y una zona de comedor. El Lavender House Apartments Limehouse Docklands está cerca de la estación de tren Shadwell.

Reservar Lavender House Apartments Limehouse Docklands Londres

General information

Contact information

1B Ratcliffe Cross Street, Londres, Reino Unido;

Reservas de Lavender House Apartments Limehouse Docklands disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Lavender House Apartments Limehouse Docklands no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Lavender House Apartments Limehouse Docklands, visita la página web del hotel

Lavender House Apartments Limehouse Docklands Ubicación

 1B Ratcliffe Cross Street, Londres, Reino Unido

Ofertas de Lavender House Apartments Limehouse Docklands Apartamento

8.9 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 109 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Recepción 24 horas

Registro de entrada y salida exprés

No se admiten animales

Servicios de Lavender House Apartments Limehouse Docklands

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Recepción 24 horas
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Guarda equipajes
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Acceso a llaves
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Lavender House Apartments Limehouse Docklands Servicios para huéspedes

    Servicios de compras/comerciales
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Lavender House Apartments Limehouse Docklands

Habitaciones